Интернет-магазин WildGame.Ru.

WildGame - это проект, который поставил своей целью сделать увлечение современными и экологичными деревянными игрушками и моделями популярным и узнаваемым хобби по всей России. Безопасные механические модели и движущиеся механизмы должны развивают пространственное мышление и логику. Мы убеждены, что наша продукция сделает этот мир чуточку добрее, а людей ближе друг к другу!

У нас есть собственное производство, которое уже 7 лет успешно справляется с задачами моделирования и изготовления различной по сложности продукции. Мы гордимся качеством и надёжностью нашей работы, поэтому решили сделать очередной шаг в своём развитии - создавать деревянную продукцию для взрослых и детей.

Мы рады тому, что изготавливаем игрушки без использования клея, что их очень просто собирать, что каждый может приобрести необходимые запчасти и самостоятельно произвести замену. Процесс сборки наших игрушек способствует развитию усидчивости и внимательности, потому что каждая игровая модель сопровождается понятной и наглядной инструкцией, а также не нужно обладать специальными знаниями и использовать какие-либо инструменты.